Vétérans + 35 ans équipe 3 DIVISION 3- POULE A
Rencontre à Vitry(vic 4/2)
Capitaine
|
||||||
Daniel
RICOTTEAU |
Bruno PEON |
Sylvain
MORET |
Denis CHRETIEN |
Stéphane
MOUCHET |
Hervé MULLER |
Eddy
RENAUD |
Date |
Equipes |
Lieu |
H |
Joueur
1 |
Joueur
2 |
Joueurs
3 |
Joueur
4 |
Double |
17/01 | BEZANNES 2 | ext | 9h | Daniel |
Denis |
Hervé |
Eddy |
Eddy.Daniel |
TCB
4/2 |
vic à 30/2 |
vic
à 30/2 |
def à 30/2 |
def à 30/3 |
vic à 30/2-30/3 |
|||
29/11 | NAUTIQUES 2 | dom | 9h | Bruno |
Hervé |
Stéphane |
Eddy |
Daniel-Eddy |
NAUTIQUES
2 6/0 |
def à 30 |
def à 30 |
def à 30/2 |
def à 30/3. |
def à 30/2-30/3 |
|||
13/12 | VITRYAT 2 | ext | 10h | Sylvain |
Denis |
Daniel |
Eddy |
Sylvain-Denis |
TCB
4/2 |
def à 15/5 |
vic à 30/2 |
vic à 30/2 |
def à 30/2 |
vic à 15/5-30/2 |
|||
10/01 | VILLERS MARMERY | dom | 9h | Sylvain |
Bruno |
Denis |
Stéphane |
Eddy-Daniel |
VILLERS
MARMERY 5/1 |
def à 15/3 |
def à 30/2 |
vic à 30/3 |
def à 30/4 |
def à 15/3-30/3 |
|||
31/01 | BERGERES 1 | dom | 9h | Bruno |
Sylvain |
Stéphane |
Hervé |
Eddy-Daniel |
BERGERES
1 6/0 |
def à 30/1 |
def à 30/1 |
def à 30/3 |
def à 40 |
def à 30/1-30/1 |
Vétérans + 35
ans équipe 2
DIVISION 3- POULE B
Capitaine
(doit voir avec Sylvain David)
|
||||||
Sylvain peut monter si besoin |
||||||
Philippe
LEHEN |
Paul
ABELE |
Nicolas
ADAM |
Samuel
COCHARD |
Angélo VIDIRI |
Alain FOUREL |
Date |
Equipes |
Lieu |
H |
Joueur
1 |
Joueur
2 |
Joueurs
3 |
Joueur
4 |
Double |
08/11 | GEO ANDRE 1 | ext | Manu |
Samuel |
Nicolas |
Alain
|
Manu-Samuel |
|
TCB
5/1 |
vic
15/5 |
def
30/1 |
vic
30/2 |
vic
30/4 |
vic
15/5-30/4 |
|||
06/12 | MAREUIL1 | dom | 9h | Samuel |
Philippe
|
Nicolas |
Alain |
Philippe
- Alain |
TCB
6/0 |
vic
à 30/1 |
vic
à 30/2 |
vic
à 30/3 |
vic
à 30/5 |
vic
à 30/1-30/3 |
|||
13/12 | VERZENAY 1 | dom | Jean-Pascal |
Philippe |
Samuel |
Nicolas |
Philippe-Samuel |
|
VERZENAY
1 5/1 |
def
à 15/4 |
def
à 30 |
def
à 30/1 |
vic
à 30/4 |
def
à 15/4-30/1 |
|||
31/01 | CORMONTREUIL | ext | Philippe |
Paul |
Angelo |
Denis |
Philippe- Paul |
|
CORMONTREUIL
5/1 |
def
à 15/5 |
def
à 30 |
vic
à 30/4 |
def
à 30/5 |
def
à 30-30/5 |
|||
24/01 | MOURMELON 1 | dom | Johan |
Philippe |
Paul |
Angelo |
Angélo-Paul |
|
TCB
4/2 |
vic
à 30 |
vic
à 30/1 |
vic
à 30/1 |
vic
à 40 |
def
à 30-30/1 |
Vétérans + 35 ans
équipe 1
DIVISION 2- POULE B
(Jean-Pascal et Hervé nouveaux dans l équipe)
Capitaine
(doit voir avec Philippe LEHEN) |
||||||
Sylvain DAVID |
Philippe GENTY |
Anthony Rakotomahanina |
Jean-Marc CAPPELI |
Manu FLEISHMANN |
Jean-Pascal COLOMBAIN |
Christophe MIOSEK |
Date |
Equipes |
Lieu |
H |
Joueur
1 |
Joueur
2 |
Joueurs
3 |
Joueur
4 |
Double |
15/11 | LA MUIRE | dom | 9h |
Christophe |
Manu |
Jean-Pascal |
Sylvain |
Philippe-Jean-Marc |
TCB
6/0 |
vic |
vic |
vic |
vic |
vic |
|||
22/11 | BEZANNES 1 | ext | Philippe |
Anthony |
Manu |
Jean-Marc |
Philippe-Manu |
|
TCB
6/0 |
vic
15/5 |
vic
15/5 |
vic
30 |
vic
30 |
vic |
|||
17/01 | WARMERIVILLE 1 | dom | Philippe |
Christophe |
Manu |
Anthony |
xx |
|
TCB
6/0 |
vic
à 15/4 |
vi
à 15/4 |
vi
à 30 |
vi
à30/1 |
vic
à 15/4-15/4 |
|||
31/01 | SEZANNE 1 | Philippe |
Anthony
|
Jean-Marc |
Manu |
Jean-Marc-Manu |
||
TCB
3/3 |
vic à 15/3 |
def à 15/3 |
vic à 15/5 |
vi à 30 |
def à v15/3-15/3 |
28/02 | EUROPE |
ext | Philippe |
Christophe |
Manu |
Sylvain |
Philippe
& Christophe |
|
TCB
6/0 |
vic
à 15/4 |
vi
à 15/5 |
vi
à 30 |
vi
à 30/1 |
vic
à30-30/1 |
|||
13/06 | TAISSY |
dom | Philippe |
Jean-Marc
|
Manu |
Nicolas |
Jean-Marc
- Manu |
|
TCB
4/2 |
def à 15/1 |
def
à 15/4 |
vic à 15/5 |
vic à 30/2 |
vic
à 15/4-15/5 |
Félicitation à l 'équipe 1 qui termine
victorieuse..
Ainsi l'équipe 1 du TC BETHENY +35 termine "championne" du
championnat marne +35 2e division.
Vétérans + 45 ans DIVISION - POULE UNIQUE
La finale des +45 fut sans surprise, à la vue des classements
rien de surprenant).
Et mersi à tous ceux qui nous ont permis de jouer cette finale de poule.
6/12 |
TCR |
ext | 17h | Anthony |
Daniel_J-Marc |
Jean-Pascal |
TCR 3/0 |
def à 15/1 |
def à 15/5-15/4 |
def à 15/1 |
Anthony Rakoto |
Jean-Marc CAPPELI |
Angelo Vidiri |
Paul ABELE |
Denis CHRETIEN |
Eddy RENAUD |
Hervé MULLER |
Alain FOUREL |
Jean-Pascal COLOMBAIN |
Date |
Equipes |
Lieu |
H |
Joueur 1
|
Double |
Joueur 2 |
04/10 |
URT |
dom | 9h |
Jean-Marc |
Daniel / Eddy |
Paul |
Betheny
2/1 |
vic à 30 |
def à 30/2-30/1 |
vic à 30/1 |
|||
11/10 |
DORMANS |
dom | 9h | Anthony |
Daniel / Eddy |
Denis |
Betheny
3/0 |
vic à 30/1 |
vic à 30/1 - 30/2 |
vic à 30/1 |
|||
18/10 |
ASS PTT |
ext | 9h | Anthony |
Daniel / Eddy |
Denis |
Betheny
3/0 |
vic à 30/2 |
vic |
vic à 30/3 |
|||
08/11 |
CORMONTREUIL |
ext | 10h | Jean-Pascal |
Denis_Eddy |
Jean-Marc |
Betheny
2/1 |
vic |
def |
vic |